Да будет храм
В век новаций всевозможных, интернета, соцсетей
Беспокойней всё, тревожней
Матерям за их детей.
Лжеучений паутина, анархизм и масса сект…
Бездуховная трясина поглотит, коль веры нет.
Если нет любви, прощенья, уважения, тепла...
Автор: Иринушка 81
Рецензии и комментарии