Пути
Возрастные ограничения 18+
Бывает два пути порой, и первый с виду точь простой, второй же трудный с виду путь… но кто прошёл и понял суть?
Любитель лёгкого пути, ты по нему хоть раз пройди — и только после ты поймёшь, что этот путь порою — ложь, порой ведёт в болото он, в начале — радость, позже — стон, ну а в конце пути стена как знак дороги той дана. Любитель лёгкого пути, ты на мотив свой погляди: ты закалить себя пришёл иль вдруг к «халяве» снизошёл? Стартуешь быстро лёгкий путь, но на пути легко уснуть и очень сложно миг найти, когда ты вниз пойдёшь в пути.
Любитель трудного пути, ты знай, что радость впереди, и закалить себя ты в ней стремись бесстрашно и смелей! Тот стартовать непросто путь, но в нём немыслимо уснуть, событий ярких ясный ряд тебя на подвиг вдохновят. Тот не плутает путь — он прям, в дороге той немало ям — но коли жаждешь ты пройти, заранее видишь их в пути.
Сначала — шаг, потом — разбег, и вот за веком мчится век… А после — взлёт, что на века тебя уносит в облака. Там нету стен, там неба синь, и там кончается полынь. Прошёл пустыни кто в пути, ему один ответ: «Лети!» Непрост тот путь — и тем хорош, ты крепче лестниц не найдёшь…
Так, выбирая жизни путь, спеши познать путей тех суть!
11.06.2012
Любитель лёгкого пути, ты по нему хоть раз пройди — и только после ты поймёшь, что этот путь порою — ложь, порой ведёт в болото он, в начале — радость, позже — стон, ну а в конце пути стена как знак дороги той дана. Любитель лёгкого пути, ты на мотив свой погляди: ты закалить себя пришёл иль вдруг к «халяве» снизошёл? Стартуешь быстро лёгкий путь, но на пути легко уснуть и очень сложно миг найти, когда ты вниз пойдёшь в пути.
Любитель трудного пути, ты знай, что радость впереди, и закалить себя ты в ней стремись бесстрашно и смелей! Тот стартовать непросто путь, но в нём немыслимо уснуть, событий ярких ясный ряд тебя на подвиг вдохновят. Тот не плутает путь — он прям, в дороге той немало ям — но коли жаждешь ты пройти, заранее видишь их в пути.
Сначала — шаг, потом — разбег, и вот за веком мчится век… А после — взлёт, что на века тебя уносит в облака. Там нету стен, там неба синь, и там кончается полынь. Прошёл пустыни кто в пути, ему один ответ: «Лети!» Непрост тот путь — и тем хорош, ты крепче лестниц не найдёшь…
Так, выбирая жизни путь, спеши познать путей тех суть!
11.06.2012
Рецензии и комментарии