Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
— Простила и простилась. — С людьми? — Да нет. С обидами внутри. — И какие же они на вкус скажи? — ПУСТЫЕ. — Как люди? — Почти.
В маленьком доме с печкой И баней жили детишки, Толя и Таня, Жили заботами и без капризов, И не было вовсе у них телевизоров! Мама в делах, отец на работе, Толя и Таня тоже в заботе, Маме помогут воды принести, ...
Сидит под ёлкой рыжий кот, И охраняет ёлку. Сидит игрушки стережёт, И весь почти в иголках. А в это время мышки шли, Понравилась им ёлка. Они бы ближе подошли, Да кот сидит под ёлкой. Одна из мышек,...
Рецензии и комментарии