Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Я стою под дождём, я до нитки промок, Этим пасмурным днём, я как перст, одинок. Плачет дождь надо мной, Ему вторит душа, Распрощалась со мной, И ушла не спеша. В сердце боль не унять, Зубы стисну, стерплю....
Я не гнушаюсь мысли, Что с нами все покончено. Рассвет проснется в пыли, А небо обесточенным. Под звон пустого ветра Накатит сонная волна. И будет сниться вечно Эмоций талая вода.
Друг мой, ты слышишь, как сердце стучит? Время пришло, и послушать велит. В грусти, тоске оно ноет, болит, Так колокольчик в тревоге звенит. Сердце моё не твердыня-гранит, Всё его ранит, любой поразит. ...
Рецензии и комментарии