Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Как странно, очень странно В любви мне не везет Любовный треугольник К страданиям ведет Сижу всегда одна я И слезы лью страдая Но почему страдая Всегда я уступаю И счастье отпускаю Из клетки золотой
Разорвала на части душу Разбросала по белу свету Оглянись хоть на миг, послушай: Ты же есть!… а как будто нету… А куски той души везде маются Нет им места и нет понимания Может хочешь сейчас покаяться Или ищеш...
Ты красива, невозмутимо красива, В твоей улыбке прячутся мечты, Не могу понять почему ты молчалива, Если в тебе столько чистоты. Твои утонченные нежные руки, Что постоянно холоднее моих, Твои постоянные, вечные муки,...
Рецензии и комментарии