Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Ты ко мне прижаться хочешь, Удержать в своих объятьях. Только ночи всё короче И рассвет опять не кстати. Ожидает нас разлука. Как туман, тихонько таю. Не скучай, моя подруга! Я вернусь. Я точно знаю. ...
Все наши точки преткновения Для нас реальность параллельна, Что сон для нас? Я очень рад что мой нелепый китч, Готова в ложке ночью вскипятить И как фемида рассудить.
Зачем встречаться нам? Не избежать проблем. Расстались мы с тобой Скажи, зачем? Не надо убеждать В возобновленье тем, Что чувства оживут, Скажи, зачем? Прошёл наш час, увы, Сошёл «на нет» совсе...
Рецензии и комментарии