Я имя писала твое на снегу



Возрастные ограничения



Я имя писала твое на снегу
В тот светлый февральский день.
Все помня, никак я понять не могу
Зачем ты ушел. Зачем?

Я имя писала твое на песке
Под ласковый шум прибоя.
Запутались мысли в безумной тоске,
Ответь мне, что сталось с тобою?

Растаяв, снега ушли в водоем,
Шептала волна, стирая: «Забудь».
Я имя писала на сердце своем,
Как больно мне будет его зачеркнуть.

Свидетельство о публикации (PSBN) 1739

Все права на произведение принадлежат автору. Опубликовано 10 Октября 2016 года
Джулия Саммер
Автор
Автор не рассказал о себе
0






Добавить прозу
Добавить стихи
Запись в блог
Добавить конкурс
Добавить встречу
Добавить курсы