Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Нет, не звёзды в бездне прячутся – это ангелов глаза. Вот опять по небу катится заблестевшая слеза. Часто плачут души ясные, тяжкой горечью полны. Ах, зачем они, прекрасные, видеть нас обречены?
Я больше не хочу любить, А смысл, скажите мне… Если во круг Все врут и лгут! Да, я хочу любви, Но не вранья, а той любви, Что на всю жизнь, Взаимная и искренняя… Пусть я не идеальна. Да, я никогда не говор...
* * * Всю жизнь мы теряем кого-то – Кто раньше уходит, кто позже. Их нет. И остались пустоты – Не дай Бог от тех, кто моложе. * * * Я думаю, для всех уже давно не новость, Кто властью облечен, теряет стыд и совесть....
Рецензии и комментарии