Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Сжимая в руках чье-то сердце, Есть риск потерять свое. Тебе лишь решить придется: А стоит оно того? И все от ответа зависит: Вся жизнь и судьба твоя. Попробуй не оступиться. Сумеешь сберечь хоть себя?..
Нас зависть разрушает изнутри, Плохое, нежелательное чувство. Друзья твои, возможно, посмотри, Под маскою скрываются искусно. Имела я завистливых подруг, Общаться с ними было неприятно. И взглядом обводя привычный ...
У нас известно – царь хороший, Бояре, вот, не хороши. Царь озабочен царской ношей. А челядь что же? Челядь – вши. Сосут чужую кровь прилежно, Гнездятся в государства швах, Живут в столицах безмятежно. А сколько сыты...
Рецензии и комментарии