Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Свеча горела на столе, Свеча горела. Проснулась боль в душе моей И заревела. Стихи читаю в тишине, Глаза как в перце. И очень близко это мне, Почти что в сердце. Свеча горела на столе, Свеча горела. В...
Давай от лета убежим когда-нибудь, В свою придуманную праздничную осень. Ты только зонтик взять с собою не забудь, Там дождь спонтанно, но настойчиво моросит. Оставим лету зной и праздную жару, И загуляем вместе с ветром до р...
Я временами вспоминаю о России, О том, что не был я в России никогда И что наверно не позволят мне года Мечтать под небом прогуляться тёмно-синим. А изменить что-либо я уже бессилен – Не та энергия, размах уже не тот. Автор: Эль Бакуви
Рецензии и комментарии