Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Где-то внутри: таится боль, В ритм качаются чувства, Но строки немо напутствуют. Горе не прожито, спресованно, как мокрая соль. Я зажгу свечу, поставлю на стол. Расстелю блокнот для скетчей, дам время. Поползут нес...
в судорогах город забагован: лицо ж/д без сна уже иссохлось; я, кашляя, проглатываю боль – но снотворное автобусных бессонниц 2025 г.
Пытаюсь построить, Но все не выходит, Все прошлое ходит за мной по пятам, Хватает за шею, И душит в объятиях, И шепчет тихонько «Тебя не отдам» Я вроде забыла и не вспоминаю И чаще стараюсь смотреть на ме...
Рецензии и комментарии