Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Снежинки нежно закружили, Ложась на землю и дома, О, как же мы счастливо жили, Покой нарушила зима. В ладони ловлю я снег, Безрадостен, грустен смех, Печаль туманит глаза, Застыла льдинкой слеза. Метель п...
Малиновым вином любовь нас опьяняет Дурман-травою, разлука отрезвит Разлука чувства убивает И одиночеством грозит Любовь как солнце согревает Разлука веет холодком Любовь зовёт и возвышает Страшит разлука стра...
** Снова снег, как в начале зимы С бесконечной игрой в декабре, Где такие счастливые мы, В долгожданной уютной поре. Но мгновение — время не ждёт, Устремляясь в полёт по часам, Безвозвратно и только вперёд, Автор: Anny Bad
Рецензии и комментарии