Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
В борьбе за светлое начало Мы пожелаем одного Чтоб тёмных тварей укачало И чтоб не стало никого Из тех, кто нёс планете вред Кому война была родной Тушил, кто в душах людских свет И заодно был с сатаной...
В голубом небесном поле Светит Веспер золотой — Старый дож плывет в гондоле С догарессой молодой. Воздух полн дыханья лавра, НАПЛЫЛА морская мгла, Дремлют флаги бучентавра, Ночь безмолвна и тепла.
Война. Казалось бы святое — Невосполнима боль утрат, И поминать бы надо стоя, Прощальный дым сгоревших хат. И те погибшие миллионы, Что нам свободу принесли. И искалеченным поклоны Класть, как героям, до земли. Но н...
Рецензии и комментарии