Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Я снова о тебе, а то о ком же я О ты терновый шип загадка бытия Терзаешь сердце мне не чувствуя укора Не смотришь на меня и я опять ничья
** До будущего года, милый май! Забудем все невзгоды, не скучай. И встретим это лето улыбаясь, Про нежную весну не забывая. — Anny (goodbye, may)
то ли видно тобою простуда взыгралась, то ли режешь, кромсаешь без ножа «вертикаль». уходя забирай все что осталось, все стихи, бред эмоций, ведь мне их не жаль. знала б ты, как нутро все клокочет, как душа пылко рвется...
Рецензии и комментарии