Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
За окном распутица, На лице печаль. Слабо мысли крутятся, Чтобы не молчать. И кому рассказывать, Что хотелось мне? Раньше был развязный я, С истиной в вине. А теперь иначе всё, По ночам молчу. К...
Тихо дует ветерок осенний, Сонно шепчет мне листва, Вечер, близко время сновидений, Шепот этот в царство грез зовет меня.
Сизый день на плоскость крыш прилег Небо ниже, ближе облака Щерится прозрачными зубами Над подъездом белый козырек Месят снег и соль большой земли Резиновыми лапами зверей Автобусы, КАМАЗы, Жигули Уходят в сер...
Рецензии и комментарии