Я ... И тишина
Возрастные ограничения 0+
Шаг
За шагом
Снова шаг
Всё это невидимый шар…
Всё крутится вертся
Будто светится…
Но лишь одинокой,
Печалью жестокой…
Я пропадаю,
словно теряю
И будто с немою тоской уведаю…
Дай позабыть,
Дай мне простить
Дай мне снова лёгкой улыбкой любить…
Дай отдохнуть,
На дне одиноком
Позабыться — уснуть
В этом мире жестоком
За шагом
Снова шаг
Всё это невидимый шар…
Всё крутится вертся
Будто светится…
Но лишь одинокой,
Печалью жестокой…
Я пропадаю,
словно теряю
И будто с немою тоской уведаю…
Дай позабыть,
Дай мне простить
Дай мне снова лёгкой улыбкой любить…
Дай отдохнуть,
На дне одиноком
Позабыться — уснуть
В этом мире жестоком
Рецензии и комментарии