2014 ГОД
Возрастные ограничения 18+
Я помню тот ужасный год,
Когда несчастье повстречалось,
Заполонило множество невзгод,
И тьма на веки опускалась.
От глада умирали, мы, в подвалах,
И жажда мучила нас всех,
Не знали мы, о теплых залах,
Забыли, про успех.
Хотелось только корку хлеба,
Войну кошмарную, забыть,
Но, артиллерия поспела,
И начала, в округе, бить.
С собой, в Аид, забрала многих,
Остались дети без отца,
И таковы мгновенья строгих,
Не видно им конца.
Но, верю я, что рок пройдет,
Когда печалью будут сыты,
И истина на всех взойдет,
Вокруг, все будут квиты.
Когда несчастье повстречалось,
Заполонило множество невзгод,
И тьма на веки опускалась.
От глада умирали, мы, в подвалах,
И жажда мучила нас всех,
Не знали мы, о теплых залах,
Забыли, про успех.
Хотелось только корку хлеба,
Войну кошмарную, забыть,
Но, артиллерия поспела,
И начала, в округе, бить.
С собой, в Аид, забрала многих,
Остались дети без отца,
И таковы мгновенья строгих,
Не видно им конца.
Но, верю я, что рок пройдет,
Когда печалью будут сыты,
И истина на всех взойдет,
Вокруг, все будут квиты.

Рецензии и комментарии