Стишок интроверта


  Для обсуждения
1
1 минута на чтение

Возрастные ограничения 18+



Нет, я не грустный,
всё нормально с лицом.
Да, всё отлично,
да, я живой.
Можно я буду
чуть-чуть не с толпой?

В руке мартини,
не хмурю брови.
Оставьте меняя покое.
Сижу в тёмном углу,
никого не тревожу.
И более чем доволен.

Да, угли нормальные.
Да, сейчас закажу.
Да, я айтишник.
Нет, принтер не подключу.

Нет, я не грустный.
Нет, не уволен.
Я просто один
и собой доволен.

Блин, надо представиться.
Ну, всем привет.
Я Геннадий.
Работаю в IT несколько лет.

Я рад вас видеть.
Ну как вам сказать…
В пределах лимита,
на пятнадцать минут.

Да, я тебя слышу.
Да, очень занятно.
Да, все неправы.
Да, мне всё понятно.

Что я отвечу?
Ответ небольшой:
держись, я с тобой.
Наверное. Кто ты такой?

В руке мартини,
не хмурю брови.
Оставьте меняя покое.
Сижу в тёмном углу,
никого не тревожу.
И более чем доволен.

Геннадий
Автор
Геннадий
33 года, не женат, детей нет Свой бизнес в IT - занимаемся заказной разработкой, автоматизацией бизнес-процессов Есть свой продукт - "Красотуля-CRM" Есть..

Свидетельство о публикации (PSBN) 91398

Все права на произведение принадлежат автору. Опубликовано 31 Мая 2026 года

Рейтинг: 0
0








Рецензии и комментарии



    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

    Войти Зарегистрироваться
    Моя собака - Лаки 0 0



    Добавить прозу
    Добавить стихи
    Запись в блог
    Добавить конкурс
    Добавить встречу
    Добавить курсы