Стишок интроверта
Возрастные ограничения 18+
Нет, я не грустный,
всё нормально с лицом.
Да, всё отлично,
да, я живой.
Можно я буду
чуть-чуть не с толпой?
В руке мартини,
не хмурю брови.
Оставьте меняя покое.
Сижу в тёмном углу,
никого не тревожу.
И более чем доволен.
Да, угли нормальные.
Да, сейчас закажу.
Да, я айтишник.
Нет, принтер не подключу.
Нет, я не грустный.
Нет, не уволен.
Я просто один
и собой доволен.
Блин, надо представиться.
Ну, всем привет.
Я Геннадий.
Работаю в IT несколько лет.
Я рад вас видеть.
Ну как вам сказать…
В пределах лимита,
на пятнадцать минут.
Да, я тебя слышу.
Да, очень занятно.
Да, все неправы.
Да, мне всё понятно.
Что я отвечу?
Ответ небольшой:
держись, я с тобой.
Наверное. Кто ты такой?
В руке мартини,
не хмурю брови.
Оставьте меняя покое.
Сижу в тёмном углу,
никого не тревожу.
И более чем доволен.
всё нормально с лицом.
Да, всё отлично,
да, я живой.
Можно я буду
чуть-чуть не с толпой?
В руке мартини,
не хмурю брови.
Оставьте меняя покое.
Сижу в тёмном углу,
никого не тревожу.
И более чем доволен.
Да, угли нормальные.
Да, сейчас закажу.
Да, я айтишник.
Нет, принтер не подключу.
Нет, я не грустный.
Нет, не уволен.
Я просто один
и собой доволен.
Блин, надо представиться.
Ну, всем привет.
Я Геннадий.
Работаю в IT несколько лет.
Я рад вас видеть.
Ну как вам сказать…
В пределах лимита,
на пятнадцать минут.
Да, я тебя слышу.
Да, очень занятно.
Да, все неправы.
Да, мне всё понятно.
Что я отвечу?
Ответ небольшой:
держись, я с тобой.
Наверное. Кто ты такой?
В руке мартини,
не хмурю брови.
Оставьте меняя покое.
Сижу в тёмном углу,
никого не тревожу.
И более чем доволен.

Рецензии и комментарии